Главная » 2019 » Июнь » 25 » ИНФОРМАЦИЯ
16:22
ИНФОРМАЦИЯ

О требованиях к лицам, претендующим стать вожатыми

 

Приказом Минтруда России от 25.12.2018 № 840н утвержден профессиональный стандарт «Специалист, участвующий в организации деятельности детского коллектива (вожатый)», которым определены цели деятельности специалистов, их функциональные обязанности, а также требования к образованию и опыту работы вожатых.

Вожатыми могут стать совершеннолетние граждане при предъявлении работодателю справки об отсутствии судимости (уголовного преследования) в соответствии со статьями 331, 351.1 Трудового кодекса РФ, прошедшие обязательные предварительные (при поступлении на работу) и периодические медицинские осмотры (обследования), имеющие основное общее или среднее общее образование, а также прошедшие обучение по программам профессиональной подготовки по должностям служащих в области образования и педагогики.

вается запрет рекламы новых потенциально опасных психоактивных веществ.

 

30.0pt;tab-stops:list 0cm'>Право родителя на совместное нахождение в стационаре с ребенком может быть реализовано независимо от вида медицинской организации, в которой ребенку оказывается медицинская помощь в стационарных условиях.

 

Просмотров: 3181 | Добавил: ВВН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5301 2 3 ... 52 53 »
530 SidneyGauth  
0
Apple is offering rare iPhone discounts in China
<a href=https://me3ga-gl.com>mega555kf7lsmb54yd6etzginolhxxi4ytdoma2rf77ngq55fhfcnyid.onion</a>
Apple is offering temporary discounts on its iPhones and other products in China, in an extremely rare move for Apple that comes as competition within Asia’s smartphone market grows more intense.

https://me35ga.at
m3ga.at

As part of a sale pegged to the Lunar New Year event, Apple’s official Chinese website is listing discounts of up to 500 RMB ($70) on the latest iPhone lineup. Other flagship Apple products, including the Mac and iPad, are also going to be discounted up to 800 RMB ($112) and 400 RMB ($56), respectively, as part of the promotion, which runs from January 18 through January 21.

Although third-party sellers at times discount Apple products, Apple itself very rarely offers deals or sales, part of its effort to maintain a premium brand image – something that has been particularly important as Apple seeks to attract high-end buyers in China.

https://me3ga-gl.net
m3ga.gl

The move to slash prices on the iPhone comes just over five months after Chinese tech giant Huawei released its latest smartphone, the Mate 60 Pro. The Huawei smartphone has been eagerly embraced by Chinese consumers – so much that its use of an advanced chip has come under scrutiny from US officials.

Around the same time that Huawei’s marquis smartphone was released, the Wall Street Journal reported that China had banned the use of iPhones by central government officials, citing unnamed people familiar with the matter. A Chinese government spokesperson, however, later denied that China had issued any laws or rules to ban the use of iPhones.

529 Vincentjuigh  
0
Доброго!
Наши новости позволят вам быть в курсе последних событий в Украине и за ее пределами. Мы следим за политическими, экономическими и культурными событиями, чтобы вы всегда были в курсе происходящего.
Наши новости помогут вам быть в курсе самых важных событий в Украине и мире. Мы предлагаем вам объективную информацию, которая поможет вам понять происходящее вокруг.

Все самое лучшее на сайте https://kompromis.info/svit/
<a href=https://kompromis.info/>новости Украины сегодня</a>

последние новости мира
новости науки
главные новости мира

Удачи!

528 Donaldsar  
0
Че, приятель! Ты ищешь дельную инфу про то, зачем для тебя возиться на нашем сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, тут у нас не просто сайт, это кладезь знаний, где тебе предоставляется возможность выдавить всю соковитую инфу, собственно что лишь только захочешь! Эй, да мы как эти уличные братки, представляешь ли, всегда подскажем, как выручить тебя из каждой капусты.

http://ustsm.md/?p=155

Здесь на каждом углу - инструкции, советы, рецепты, ну да собственно что угодно! Не имеет никакого значения, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес или философию. У нас есть все варианты, как в кармашке у грамотного философа.

А, и как мы забыли заявить, дружище, наш сайт это не только информация, это и связь с настоящими профи! Тут ты можешь задавать свои вопросы, делиться своими находками, дискуссировать принципиальные темы с настолько же заинтересованными братками, как ты.

Так что не теряй время, давай, заскакивай к нам на вебсайт и окунись в мир познаний и общения, который мы тебе приготовили! Ведь кто понимает, имеет возможность, тут тебе раскроются двери в новую жизнь, как в фильмах!

527 KeithMooli  
0
Автосервис Ярославль
<a href=https://katalik76.ru/>https://katalik76.ru/</a>
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-BMW-i8.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Hyundai-Solaris.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Peugeot-208.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-McLaren-650S.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Chevrolet-Traverse.html

526 AlbertDuh  
0
Men dating men experience love, connecting, and the beauty of relationships in their own unmatched way.
https://outdoorporn.one/videos/2600/ukrainian-teen-refugee-viks-sunbathing-on-nude-beach/
In a life that embraces diversity and inclusivity, same-sex relationships suffer with found their place. Men who date men direct the joys and challenges of structure expressive connections based on authenticity and reciprocal understanding. They hallow enjoyment from while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://erhe.me/tags/ass-play/
Communication and fervent intimacy disport oneself a essential role in their relationships, fostering trust and deepening their bond. As system progresses toward fairness, it is important to recognize and compliments the angel shared between men dating men, embracing their unequalled experiences and contributions to the tapestry of anthropoid connections.

525 AlexCakacink  
0
Товары из Китая оптом: Совеpшенные рeшения для поставщиков Wildberries. Ищeте надeжнoго перeвозчика для перевозки сборных грузов из Китая в Россию? Мы пpедлагаем полный кoмплекс услyг пo оpгaнизации перевозки сборных грузов из Китая, обеcпeчивая оптимaльные решения для вашeгo бизнесa. Oптимизация логистики: Pазрaбатывaeм oптимальныe маpшруты и подбирaем наибoлeе эффeктивные виды тpанспортa для дoстaвки вaших грузов. Кoнсолидaция гpузoв: Объeдиняeм грyзы от paзных поcтавщикoв на нaших складах в Китае для cнижeния cтoимoсти достaвки. Тaмoженнoe oфoрмлениe: Oказываем пoлнoе содейcтвие в тaможeнном oформлении гpyзов, включaя подгoтовкy докумeнтов и взаимoдeйcтвиe с таможeнными оpгaнами. Мyльтимoдaльные пepeвoзки: Использyем pазличныe виды трaнспopта (aвтомобильный, желeзнoдoрожный, морскoй, aвиa) для oбeспeчeния быcтрой и надежной доcтaвки. Стрaхование гpузов: Прeдлaгaeм стpaхoвание грyзов от вcех видов pискoв. Oтслеживание груза: Вы всeгдa бyдeте в кypcе мeстонахождения вaшего грyзa благoдaря cистeмe oнлaйн-мониторинга. Мы пеpeвозим: Коммеpческие грузы для малых предпpинимaтeлей, cтоимocтью oт 200 Еврo. Обoрудовaние и запчаcти. Товaры нapодного пoтpeблeния. Электроникy и бытовую тeхникy. Cтроительные матeриaлы. И многoе дpугoе! С нaми вы полyчаете: Экoнoмию вpемeни и сpeдств. Нaдeжнocть и безопаcность. Прозрaчноcть и контроль. Индивидyaльный подход. Все товapы дoставляются из Китая oфициальнo и имeют все нeoбходимыe дoкyменты, включая сepтификaты и тамoженные дeкларaции, мы вcегдa гoтовы пoдтвердить официальную стоимость и oфициальный импоpт для мapкeтплeйcoв в pазличных cитуaциях. Cвяжитecь с нами ceгoдня +79644340397 info@1vtt.ru, чтобы обсyдить вaши потребнoсти и пoлyчить беcплатнyю кoнсультaцию! Вocточныe Трaнспopтныe Технoлогии - вaш нaдeжный паpтнeр в перевозкe грузoв из Китая в Рoccию!

<a href=https://1vtt.ru>Сборный груз из Китая</a>

524 PhillipHor  
0
Сенсация «дела ПК «Бест Вей»: все потерпевшие оказались преступниками
<a href=http://compromat.gr/main/special/126265-sensaciya-dela-pk-best-vey-vse-poterpevshie-okazalis-prestupnikami.html>Кооператив Бествей рейдерский захват</a>
Рассмотрение липового уголовного дела, которое следствие ГСУ ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области попыталось связать с компаниями «Лайф-из-Гуд», «Гермес» и кооперативом «Бест Вей», должно привести к уголовным делам против самой следственной группы и возмещению многомиллиардного ущерба прежде всего кооперативу, незаконно объявленному гражданским ответчиком. А также пайщикам кооператива, которые более двух лет лишены возможности получить свои средства из-за ареста счетов и приобрести квартиру, очередь на которую у них подошла. Ущерба как материального, так и морального.

Судебное заседание Приморского районного суда Санкт-Петербурга 21 марта – четвертое заседание и второе, на котором осуществлялось судебное следствие по делу, оказалось еще более скандальным, чем первое заседание – 14 марта, на котором проводилось судебное следствие.

Один из главных свидетелей обвинения – В. Логинов, написавший сенсационное заявление о моральном ущербе в 1 млрд рублей (см. иллюстрацию), не явился на продолжение своего допроса: прокуратура заявила, что он уехал в отпуск, хотя за день до этого он хвалился в социальных сетях, что «придет и всем покажет».
Кроме того, вызванная на 15 часов признанная следствием потерпевшей Н. Школьник (кстати, первая из лиц, которые написали заявление в правоохранительные органы, ее заявление стало краеугольным камнем расследования уголовного дела) в последний момент отказалась давать показания в суде перед самым заседанием, сославшись на то, что у нее по дороге в суд поднялась высокая температура.

Обвинение прячет своих «героев», потому что первый же допрос свидетеля обвинения в суде – допрос Логинова – вызвал конфуз и был прерван прокуратурой, а его продолжение отложено на неделю. Теперь оно отложено якобы до возвращения Логинова из отпуска (хотя он на самом деле никуда не уезжал). Как раньше, в период предварительного следствия, они не ходили на суды или один-двое приходили и сидели как статисты, так и сейчас, когда нужно обосновывать свои обвинения, обвиняющие ходить не готовы – потому что боятся, что их привлекут за выявленные при перекрестном допросе ложь и оговор.
Есть что скрывать
На заседании 14 марта Логинов заявил, что из-за «Гермеса» и кооператива «Бест Вей» он потерял квартиру, развелся и понес другие моральные страдания – потому и заявил помимо требований возмещения материального ущерба требования удовлетворения морального ущерба на миллиард, что суд воспринял с нескрываемым раздражением. Дело в том, что моральный ущерб даже за причинение смерти по судебной практике не превышает несколько миллионов рублей, в случае же «имущественного» события он может составить только десятки тысяч рублей. Кроме того, моральный ущерб должен быть обоснован – в данном же случае и события материального ущерба нет.

У Логинова никто ничего не крал. Он регулярно, много месяцев подряд, снимал со своего счета «Виста» в «Гермесе» деньги в евро, пользовался деньгами на этом счете, и его доход существенно превышает сумму, которую он положил на счет. Логинов в суде опроверг собственное заявление о том, что деньги у него украли – причем опроверг уже второй раз: в первый раз он опроверг это во время имеющегося в материалах уголовного дела допроса самим следствием, что доказывает, что в деле нет не только состава, но и события преступления, и следствие вышло в суд с необоснованным обвинением и по необоснованному же обвинению более двух лет держало обвиняемых в тюрьме (а теперь, с подачи прокуратуры, держит суд).

523 HubertZobbY  
0
Tor2door Darknet Drugs Market
http://d5lqhle57oi6pcdt254dspanbqjivpufslqvtbrwllth2iapipjq7vid.onion/ --Tor Browser

522 BobbyeriWooda  
0
Кокаин (КОКС) Москва? Сайт - COCAINE24.BIZ Купить Кокаин (КОКС) Москва - COCAINE24.BIZ
.
Для заказа Кокаин (КОКС) а в Москве 24/7 САЙТ - https://cocaine24.biz/
Купить в Москве Кокаин (КОКС) закладкой 24/7 САЙТ - https://cocaine24.biz/
Заказать Кокаин (КОКС) в Москве доставкой САЙТ - https://cocaine24.biz/
Покупка в руки Кокаин (КОКС) а в Москве 24/7 САЙТ - https://cocaine24.biz/
Лучший Кокаин (КОКС) в Москве САЙТ - https://cocaine24.biz/
Качественный Кокаин (КОКС) в Москве САЙТ - https://cocaine24.biz/
.
.
.
.
ДЛЯ ЗАКАЗА ТОВАРА В МОСКВЕ НУЖНО НАПИСАТЬ НА САЙТ - https://cocaine24.biz/
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Теги для гугла - Мне нужно Купить Кокаин (КОКС) в Москве? Какие цены на Кокаин (КОКС) в Москве? Каким образом можно Купить Кокаин (КОКС) в Москве? Какие сейчас цены на Кокаин (КОКС) в Москве?
Кто сейчас продает Кокаин (КОКС) в Москве? Как много завезли Кокаин (КОКС) а в Москве? Кокаин (КОКС) в Москве купить без йода абсолютно без вреда для организма?
Царь-Кокаин (КОКС) это название того Кокаин (КОКС) а который продают на официальном доверенном сайте гаранте? Украсть такой Кокаин (КОКС) в Москве не получиться, потому что работают профессионалы?
Какие бывают разновидности Кокаин (КОКС) а сейчас в Москве и почему у нас он самый лучший Кокаин (КОКС) в Москве? Если взять много Кокаин (КОКС) а в Москве а заплатить за него мало, такое Возможно?
Новые правила покупки и доставки Кокаин (КОКС) а в Москве уже действуют? Круглосуточная покупка Кокаин (КОКС) а в Москве только на официальном сайте по ссылке, больше нигде?
Кристаллы Кокаин (КОКС) а в Москве уже сравнивают с градом? Шыкарное качество Кокаин (КОКС) а в Москве никогда никого не оставит равнодушным или безразличны?
Моментальная покупка Кокаин (КОКС) а в Москве и круглосуточная потдержка Кокаин (КОКС) а в Москве всегда на связи, даже в выходные и праздничные дни?
Щедрость насыпи в закладках Кокаин (КОКС) а в Москве иногда даже удивляет, потому что закладки Кокаин (КОКС) а в Москве всегда на 10% больше чем в заказе?
Занять деньги или занять дорожку такого Кокаин (КОКС) а в Москве это не стыдно, это жизнь которой живут постоянно люди в Москве?
Хорошо что Вы всегда на связи - самый частый отзыв про наш Кокаин (КОКС) в Москве за последние пять лет работы на рынке Кокаин (КОКС) а в Москве!
Финальная версия разработок всех рецептов Кокаин (КОКС) а в Москве можно купить на нашем сайте уже не первый год? Улететь в Небеса сквозь все преграды можно только с нашим Кокаин (КОКС) ом в Москве!
Единственный Магазин в Москве который реально безопасно доставляет товар в руки не важно какого количества, Это именно наш Сайт Кокаин (КОКС) а в Москве! Наш Кокаин (КОКС) в Москве знаю Все!
.
.
.
МОСКВА-РОССИЯ-Кокаин (КОКС) -ЗАКЛАДКИ-ДОСТАВКА В РУКИ -ГАРАНТИИ - КУПИТЬ - КРУГЛОСУТОЧНО -ЛЮБОЙ РАЙОН - ПОДМОСКОВЬЕ ТОЖЕ ЕСТЬ - РОССИЯ
.
.
.
Конец тегов

521 Peterjew  
0
Моя маленькая торговля буквально застопорилась на месте. Решив попробовать что-то новое, я обратился к магу Роману Петровичу на сайте nfkts545.ru. Его заговор на хорошую торговлю принес мне невероятные результаты! Теперь мой бизнес процветает, а я чувствую себя уверенно. Ватсап мага 8 (984) 286-12-65.


-заговор на большую торговлю - правила игры волшебная четверка карточная игра для настоящих магов
-заговор на сахар на торговлю - кому помог настоящий маг 89842861265
-заговор на хорошую торговлю читать - заговор на торговлю на работе nfkts545.ru
-заговор на торговлю на базаре
-заговор на хорошую торговлю в магазине
-заговор на торговлю на базаре
-заговор на торговлю на рабочем месте
-------------------------------------------------------
-заговор на торговлю в магазине
-заговор на торговлю в магазине читать
-заговор на соль на торговлю

1-10 11-20 21-30 ... 511-520 521-530
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0